Комарова Ольга Александровна

Ветеринарный врач-терапевт

Специализация: Терапия

Стаж работы: с 2021 года

Специалист ведет прием в клиниках:



Окончила Санкт-Петербургскую Академию Ветеринарной медицины по направлению «Ветеринария» в 2025 году.

Ольга Александровна ведет прием пациентов по широкому спектру направлений:

  • Диагностика и лечение инфекционных заболеваний;
  • Диагностика и лечение заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря, печени и поджелудочной железы;
  • Диагностика и лечение заболеваний мочевыделительной системы;
  • Диагностика и лечение заболеваний респираторной системы;
  • Диагностика и лечение ургентных состояний.

К Ольге Александровне обращаются с жалобами на приступы рвоты и тошноты у питомца, при расстройстве стула, отказе от еды. А также если у животного имеются политравмы, нарушение мочеиспускания и другие патологические изменения.

С каждым пациентом специалист работает, опираясь на индивидуальные особенности животного, тщательно собирает анамнез и подбирает наиболее подходящую стратегию лечения. Ольга Александровна уверена, что в работе ветеринарного специалиста важную роль играет грамотная коммуникация с владельцем животного, поэтому она уделяет особое внимание общению с хозяевами и опекунами своих пациентов.

Постоянное обучение – еще один профессиональный приоритет, которому следует врач. Ольга Александровна на регулярной основе участвует в Национальной ветеринарной конференции NVC, чтобы знакомиться с опытом коллег и быть в курсе актуальных медицинских технологий в ветеринарии.

В 2024 году успешно прошла курс «Высшие ветеринарные классы» по направлению «Гастроэнтерология».